اخبار اخرى

نتائج انتخابات مجلس الأمة 2022 اسماء الفائزين النهائية مباشر تلفزيون الكويت

نتائج انتخابات مجلس الأمة الكويتي، نتابع معكم عبر موجز الأنباء نتيجة انتخابات مجلس الأمة 2022 لحظة بلحظة عبر بث مباشر تلفزيون الكويت ، والذي يوضح اسماء الفائزين في الدائرة الأولى، الثانية، الثالثة، الرابعة، وكيفية معرفة النتائج النهائية الذي نوافيكم به خلال السطور التالية.

نتابع المرحلة النهائية من فرز انتخابات مجلس الامة، ومعرفة نتائج انتخابات الكويت 2022، حيث فاز بالمراكز الأولى عدد من المرشحين، بعد ما شهدت لجان الدائرة الأولى هدوءًا نسبيًا في اللحظات الأولى من عمليات الاقتراع ، خاصة في اللجنة الرئيسية لمدرسة عبد الله عبداللطيف العمر الابتدائية للبنين بمنطقة مشرف. الحضور من جميع الفئات العمرية.

إليكم الآن نتائج فرز انتخابات مجلس الأمة الكويتي 2022 لمعرفة النتائج النهائية حيث مازالت عملية التصويت مستمرة حتى هذه الساعة، حيث يوجد احتفالات في بعض المقرات بالنتائج الأولية، وسيتم الإعلان بالنتائج النهائية في الساعات القادمة.

نتائج انتخابات مجلس الأمة 2022 بث مباشر

لمتابعة البث المباشر أول بأول عبر قناة تلفزيون الكويت الرسمي من الفيديو المباشر الأتي:

او يمكنكم عبر الصورة التالية متابعة نتائج انتخابات مجلس الامة أولا بأول.

نتائج فرز انتخابات مجلس الأمة 2022
نتائج فرز انتخابات مجلس الأمة 2022

نتائج انتخابات مجلس الأمة 2022

لمعرفة أسماء الفائزين في انتخابات الأمة 2022 ومتابعة تطورات الساعة الأخيرة من العملية الانتخابية يمكنكم متابعة نتائج انتخابات مجلس الأمة الكويتي 2022 كاملة من خلال الضغط هنا.

أسماء العشرة الأوائل من نتائج الفرز حتى هذه اللحظة:

نتائج فرز انتخابات مجلس الأمة 2022
نتائج فرز انتخابات مجلس الأمة 2022

أسماء الفائزين بعضوية مجلس الأمة 2022 الدائرة الأولى

نتيجة اسماء الفائزين في انتخابات مجلس الامة 2022 الدائرة الأولى.

اسماء الفائزين الدائرة الثانية

نتيجة اسماء الفائزين في انتخابات مجلس الامة 2022 الدائرة الثانية كاتلي:

  1. بدر الملا 7262
  2. محمد المطير 4459
  3. شعيب شعبان 3350
  4. حامد البذالي 3225
  5. صالح عاشور 2978
  6. فلاح الهاجري 2820
  7. حمد المطر 2461
  8. عالية الخالد 2362
  9. عبدالوهاب العيسي 2034
  10. عبدالله الأنبعي 1830
اسماء الفائزين الدائرة الثانية في فرز انتخابات مجلس الأمة 2022
اسماء الفائزين الدائرة الثانية في فرز انتخابات مجلس الأمة 2022

أسماء الفائزين الدائرة الثالثة

نتيجة اسماء الفائزين في انتخابات مجلس الامة 2022 الدائرة الثالثة:

  1. أحمد السعدون 12170
  2. مهلهل المضف 6960
  3. عبدالكريم الكندري 6813
  4. مهند الساير 5925
  5. عبدالعزيز الصقعبي 5275
  6. جنان رمضان 4252
  7. عمار العجمي 3750
  8. حمد العبيد 3341
  9. فارس العتيبي 3180
  10. خليل أبل 2982
 انتخابات مجلس الأمة 2022
أسماء الفائزين الدائرة الثالثة في انتخابات مجلس الأمة 2022

اسماء الفائزين الدائرة الرابعة

لم يكتمل الفرز حتى الآن في الدائرة الرابعة.

  1.  شعيب المويزري
  2. تلاه مبارك الطشة
  3. محمد هايف المطيري
  4. مبارك الحجرف
  5. ثامر الظفيري
  6. سعد الرشيدي
  7. مرزوق الخليفة
  8. عبيد المطيري
  9. عبدالله العنزي
  10. يوسف البذالي.

رابط نتائج انتخابات مجلس الامة النهائية 2022

يمكنك الإطلاع على نتائج انتخابات مجلس الامة النهائية مباشر ، وفق الفرز أولا بأول لجميع الدوائر من خلال الروابط التالي:اضغط هنا أو اضغط هنا .

زر الذهاب إلى الأعلى